Гинекогический мазок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дизбактериоз с коли протейной палочкой с груд возраста, холецистит, варикоз, кисты
Здравствуйте, на узи нашли полип в полости матке, направлена на удаление гистерорезектоскопию. Но уже год не могу попасть на операцию из за мазка мби там находится коли протейная палочка, 5 курсов антибиотиков, влок свечи и тампоны - палочка как была так и есть. Подскажите можно ли оперировать с такими мазками? И почему мне отказывают в лечении?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте