Гимотома не сходит 4 год
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ударился головой, около 4 лет назад! Появилась шишка, и она досех пор не рассосалась! Она не беспокоит, на ощуп твердаяИ вот у меня где то 2 года подрят темпиратура 37, бывает очень сильно устаю от простых действий, и сильно потею, может быть это связано с гимотомой? И что с ней делать?
1 ответ
Здравствуйте, гематома скорее всего кальцифицировалась и делать с этим ничего не надо. Описываемые вами симптомы ней никак не связаны