Гидроцефалия у грудничка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребенку 1месяц, по результатам УЗИ была выявлена начальная стадия гидроцефалии, невропотолог нам назначил уколы магнезии, кортексин, витамин Е, картан, раствор (состав: Р-р цитрали, натрий бромид, магний сульфат, вода) Хотелось бы узнать действительно ли нужно такое большое лечение такому маленькому ребенку? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 22:01
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет такого специалиста.