Гидрокалитоз обеих почек

Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, на УЗИ показало расширение члс до 11-12 мм. Написали в заключении гидрокалитоз обеих почек. На шейки мочевого пузыря лейкоплакия. Анализы мочи и крови в норме, только соэ повышен до 20 в крови. Скажите опасно ли это. Готовлюсь к операции по гинекологии, могут ли не сделать операцию в связи с этим. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-02 08:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Екатерина Владимировна Иванова 2022-06-02 09:44
Большое спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-02 19:37
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1