Герпис поражает глаза и ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы возникли проблемы. Сначала появился шум и гул в ушах и такое ощущение что внутри уха что то переливается, потом плохое кровообращение в левом полушарии головы, на днях опухли веки глаз, мы пошли к врачу офтолмологу, он сказал что это герпис и скорее всего причиной всего выше сказанного является он, я незнаю что дальше делать, какие анализы надо помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-09 18:43
Здравствуйте! . Сдайте ИФА крови на антитела класса М к простому герпесу, полный клинический анализ крови.