Герпис1и2 типа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. К врачу не скоро. А ждать нет сил. Сдавала анализ на герпис в первый раз IgM положительный IgG 27.5, а во второй раз IgM отрицательный, IgG положительный титры 1: 1600. Что это означает? Не чего в этом не понимаю. Помогите пожалуйста. Разница в сдаче анализов неделя. Таеое вообще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 19:11
Добрый день.
Это значит что вы переболели вирусом герпеса, но сейчас острого процесса у вас нет.