Герпетическая инфекция. Импетиго

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач поставил диагноз Герпетическая инфекция и импетиго. Назначил Ацикловир 5 раз в сутки и Клацид по одной таблетке 2 раза в день. И мази. Я прочитала, что ацикловир не желательно принимать вместе с антибиотиками, так как их действия будут сводится к нулю. Подскажите, правильно ли мне назначили лечение.
Ацикловир
Клацид
Мирамистин и Бетадин
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 11:28
Здравствуйте, Татьяна!

Можете добавить качественные фото?

Местно лучше использовать : крем аргосульфан.

Ацикловир таб. - Можно использовать с антибиотиком, если есть показания