Герпес в крови и в слюне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз
Здравствуйте, у меня герпес 6 типа в крови и в слюне. Выписали валацикловир. Пила месяц, когда пью лимфоузлы на шее и в под мышках, и в коленях не болят перестою пить, некоторое время вообще не болит! А потом опять начинает болетьСтали ужасно выпадать волосы, и кода стала сухая и шелушится! Сдавала иммунограмма, показала иммунодефицит, нет иммунной системы, надо поднимать ее. Есть способы как то побороть этот вирус, и что делать с выпадением волос и кожей, при чем все началось недавно, около года назад все началось, а выяснили в ноябре 2020 года.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-10 09:01
Юлия! Обратитесь к врачу иммунологу. Он согласно данных вашей иммунограммы, сделает вам назначения лекарственных препаратов. Всего доброго.