Герпес анальный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч 56, уже 5 лет
Здравствуйте, неделю назад рядом с анальном отверстием обнаружила воспаление. Сходила к врачу, врач сказал, что возможен геморой и выписал лекарства, Выписала брызгать proctofoam , после этого стало ещё хуже жечь и появилась сыпь. Далее пошла к гинекологу сдала анализы, врач сказала это герпес. У меня вопрос Если это герпес какой срок инкубационннго периода и заражение герпесом только от полового пути тли нет. Половой партнёр не менялся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 19:33
Здравствуйте!
Герпес может передаваться контактным путем. Пока есть пузырьки и в момент их разрешения- вы являетесь заразной