Гэрб лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гэрб, гастрит.
Здравствуйте, подскажите как и чем правильно лечить гэрб стоит уже несколько лет, прихватил остеохондроз начала лечить, схватил желудок, пью пантопразол утром и вечером + гевискон, но пока улучшенний нету церукал не подошёл стало от него плохо месяца три назад.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Какие препараты принимаете на сегодняшний день? Какие жалобы присутствуют на сегодняшний день?
И ещё пришлите пожалуйста данные УЗИ органов брюшной полости.