Гэрб беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель, поставили диагноз гэрб, поставил лор, пошла из за жутчайшего кашля, уже 5й день не проходит а ночью спать не могу. Можно ли как то устранить кашель и как долго он может длится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-01 21:50
Здравствуйте, Юлия! После родов обычно самочувствие улучшается, уменьшаются забросы из желудка в пищевод. Из назначенных препаратов омез в 3 триместре принимать нежелательно, как и при кормлении грудью.