Гептрал+кортексин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите можно одновремено колоть внутримышечно гептрал и кортексин за один приём? совместимы эти преппараты? Говорят нужно с перерывом с утра что одно а после обеда другое правда ли это? Ли можно все с утра колоть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-02 21:17
Добрый вечер.

Вы можете делать обе инъекции препаратов утром, но только вводить в разные ягодичные области внутримышечно.