Гептрал+кортексин
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите можно одновремено колоть внутримышечно гептрал и кортексин за один приём? совместимы эти преппараты? Говорят нужно с перерывом с утра что одно а после обеда другое правда ли это? Ли можно все с утра колоть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вы можете делать обе инъекции препаратов утром, но только вводить в разные ягодичные области внутримышечно.