Геппатит В
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Доброй ночи! Извините что так поздно, короче у нас был гость он болеет гепатитом В, поел торт и ложечка конечно же около его чашечки осталась, потом пошли провожать его, а дочь взяла его ложку и тоже торт начала кушать, мы потом увидели,.Каков риск ????????? ребенку 5 лет
Категория: Инфекционист
3 ответа
Дана! Вирус гепатита В таким путем не передается. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Дана 2018-12-23 22:58
Спасибо за ответ????????, так переживала, спасибо за то что быстро ответили, спасибо