Гепертания

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поставели гепертанию первой степени пью таблетки мне 28 лет. Скажите Если давления 150 или 160 на 60 иои на 70 можно принемать таблетки и какие так как нижнее давления внорме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте препараты принимать можно, нужно подобрать то, что поможет именно вам, какой у вас обычно пульс в течение дня? Делали ли вы узи сердца? Сколько у вас креатинин?
Платная консультация
Виталий 2021-07-18 14:57
Сердце в норме все делал проверил весь организм все хорошо! Креатин не знаю!
Виталий 2021-07-18 15:03
Пульс от 70 до 90 без физической нагрузки, с нагрузкай незнаю!
Сдайте кровь на креатинин-это показатель функции почек, затем можно будет назначить вам лечение
Платная консультация
Виталий 2021-07-19 19:33
Здравствуйте! Креатин 86,84 на данный момент!
Виталий, это норма, рекомендую вам принимать небилет по 5 мг утром, он нормализует и давление и снизит пульс