Гепатромбин Г при геморрое

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30.
Здравствуйте, страдаю от острого геморроя. Обычно он у меня кровит, а в этот раз нет. Раньше использовал облепиховые свечи, но они перестали помогать. Купил гепатромбин г. Использовал. Потом прочитал, что в составе гепарин. Может ли он спровоцировать кровотечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 23:21
Здравствуйте, как правило данную мазь используют в случае тромбоза узла.