Гепатоз и Онкология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы был рак молочной железы, благополучно удалили, сделали химию, лкчевую, через 2 года появился гепатоз печени, никакого лечения не назначили а ещё через год метастазы рак в печени могли они появится от гепатоза
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2020 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите УЗИ на котором поставлен гепатоз и обследование, на котором выявили метастазы.
Екатерина 2020-01-16 18:31
Я наверно ошиблась в датах или нет?, скажите все это так появляется быстро
Екатерина 2020-01-16 18:35
Получается от гепатоза может быть рак
Однозначно сказать по этим обследованиям что это метастазы нельзя. Просто большая вероятность, что это метастазы, учитывая анамнез.
Нужно сделать биопсию печени для подтверждения диагноза.
Екатерина 2020-01-23 14:55
Биопсию не делали, начали делать химию
Екатерина 2020-01-23 15:02
Это нормально что без биопсии
Да, это нормально.