Гепатит В? помогите расшифровать
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах.
Биохимия
Алт-24
Аст-19
Билирубин -6
Диагностика гепатита В
АТ к HBCor Ag-2.03
Aт HBs Ag-413,18
Определение суммарных антител к HBeAg 1.640 отрицательно
Anti -HCV(ИФА) отр
HBsAgскрининг отр
У мужа случайно обнаружили гепатит С. Я пошла сдала анализ и вот результат?
Биохимия
Алт-24
Аст-19
Билирубин -6
Диагностика гепатита В
АТ к HBCor Ag-2.03
Aт HBs Ag-413,18
Anti -HCV(ИФА) отр
HBsAgскрининг отр
Категория: Инфекционист
4 ответа
Полина! Для комментария по гепатитам, необходимо фото бланка обследования со всеми полями страницы. Ждем фото.
Платная консультация
Полина! Метод ИФА выявил антитела к поверхностному и серцевинному антигену гепатита В. Вам необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит В качественный и количественный анализ. Чтобы выявить ДНК вируса в крови. С ответами идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.