Гепатит С, жизнь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у парня с которым встречаюсь гепатит С обнаружил он его в в 2018 году пролечился, пцр тест я тоже сдала неделю назад отрицательный и у него отрицательный. Сказал он мне про это спустя пол года наших отношений, когда уже есть чувства. У меня двое детей. Я вообще думаю стоит ли дальше с ним строить отношения? Опасно ли это что он переболел? Он же захочет детей а я не готова к таким событиям.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-20 12:46
Мария! При отрицательном ответе ПЦР по вирусу гепатита С, детей можно планировать.