Гепатит с у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, сыну 4 года мы готовимся на госпитализации по впс, в марте месяце сдавали все анальзы на гипатит и все остальное, всё было чисто все было в порядке, но так как госпитализации перенесли, в июне повторно все сдавали и здесь у него в гепатитах вылез плюсик на гипатит с, как такое могло произойти и возьмут ли нас теперь на операцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-11 21:07
Ольга! Разрешение на операцию должен дать ваш педиатр. Нам непонятно ваше указание на +. Для нас это не несет ни какой информации. Идите к педиатру. Всего доброго.