Гепатит С положительный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, кисточки щитовидной железы
Здравствуйте, у меня 19 недель анализ на гепатит С положительный, с больными дела не имела наркотики не употребляла ни когда. Из за чего может быть +, последний раз была чистка в гинекологии в 2015 в сентябре. Беспокоюсь за младенца! Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 20:34
Здравствуйте.
Может быть из-за любой манипуляции, связанной с кровью- стоматолог, маникюр, передается и со спермой.
Если во время беременности будет необходимо лечение, дети рождаются здоровыми.
Платная консультация
Наталья 2016-04-25 03:53
СПАСИБО!