Гепатит С антитела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться 12.03.2020 антитела на гепатит С был положительный анализ, при этом РНК вируса не обнаружено. А 18.05.2021 антитела отрицательно.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Фото анализа, которого вы прислали, не содержит данные на выявление антител. Антитела выявляет анализ ИФА. Присланный анализ, это не ИФА. Комментарий дать невозможно.