Гепатит и мвд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22хочу устроиться в полицию.
Подскажите могу ли я устроиться в МВД с хроническим гепатитом В?
Заразили в роддоме маму, я осталась носителем т, к. Поздно нашли.
Стоит ли пробывать устраиваться?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 22:58
Мария! Вам нужно пройти консультацию у врача комиссии по приему на работу в МВД. В поликлинике МВД. У них есть перечень заболеваний, которые не позволяют идти на определенные должности с хроническим гепатитом В. Только там вам дадут правильный ответ. Всего доброго.