Гепатит Б и Ц

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пжлста определить состояние моего гепатита б. Заразился, скорее всего, в 90х коинф4кцией б и ц. Геп Ц вылечил 1.5 года назад.
Сейчас увеличена печень и селезенка. Тупые боли.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-27 17:36
Захар! По данным этих анализов видно, что ДНК вируса В не выявлена в крови. А выявлены только антитела к антигенам вируса В. Это значит, что вы на данный момент только носитель антител гепатита В. Пройдите Эластометрию печени, чтобы установить степень фиброза в печени. Всего доброго.