Гентамицин
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уролог назначил уколы "гентамицин" 80мг. Три раза в сутки на протяжении семи дней. Мой вес состовляет 95 кг. Вопрос: не является ли это передозировкой? Можно три раза в сутки применять? Фармацевт в аптеке сказала, что его больше двух раз в сутки ставить нельзя.
1 ответ
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Возможно, врач исходя из Вашего состояния и результатов анализов назначил 3 раза в сутки.
Этот вопрос нужно уточнять с лечащим врачом.
Извините за задержку с ответом.