Консультация генетика онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация генетика. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с генетическими заболеваниями у людей и при планировании беременности. Также можете получить онлайн консультацию по таким заболеваниям:
  • синдром Дауна
  • синдром кошачьего крика
  • синдром Патау
  • синдром Марфана
  • синдром Клайнфелтера
  • синдром Вольфа-Хиршхорна
  • синдром умственной отсталости
  • синдром Шершевского-Тернера
  • адреногенитальный синдром
  • муковисцидоз
  • фенилкетонурия
  • клиническое диагностирование генетических заболеваний
В этой категории мы отвечаем на 88.24% вопросов
0
1
Здравствуйте, подскажите везде пишут что если в роду были больные раком простаты. То риск этого заболевания увеличивается у потомства. Но недавно прочел что если у родственн ц был рак груди то у мужчин может повыситься рак простаты. Это правда?
0
4
Здравствуйте, у меня вопрос, сегодня была на узи, результаты: 1 плод: ТВП 2,53 мм 2 плод: ТВП 2,48 мм 13недель+1 день вот то что меня, по мнению врача заставило беспокоиться, хотя остальное все в полном порядке. Нормально ли это? Говорят повышенно, страшно это или нет?
0
3
Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня есть сын, ему 12 лет. Он с маленького возраста не ест молоко и практически все молочные продукты, за исключением какао с молоком, мороженое, сыр и масло сливочное. Сдали анализ в независимой лаборатории «ИНВИТРО» на наличие полиморфизмов в гене лактазы MCM6....
0
4
Здравствуйте, сегодня я получила результаты первого скрининга, с низкими показателями биохимического анализа. Скриниг я делала в 14,6 недель. Это могло повлиять
0
3
Здравствуйте, у меня была ЗБ на сроке 6 недель, причина трисомия по 16 хромосоме. Через полгода выкидыш. У родной сестры две ЗБ, причина трисомия по 22 хромосоме. Мы с мужем сдавали кариотипы, всё в норме, без отклонений. Какие генетические обследования нам ещё стоит пройти?
0
5
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты 2 скрининга. Сделала его поздно на 22 неделе. АФП: 83,75 МЕ/мл бета-хгч: 30 280 МЕ/мл Е3 - своб: 5.3 нг/мл
0
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как страшен диагноз? Загрузила в Файл. Дело в том, что я беременная и молодого человека такие заключения. Есть вероятность родить здорового ребёнка? Спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку поставили миопатию под вопросом, направили к генетику. Он сейчас после операции есть ли смысл сейчас идти к генетику или надо дождаться полного восстановления после операции? АСТдо 108, КФК-198, КФК-МВ-50 ребенку 5 лет. оперировали врожденную контрактуру...
0
1
1й Скрининг и Т21 2019-07-25 17:17
Здравствуйте, скрининг показал такие результаты. В клинике напугали про Т21. можно увидеть Ваше мнение? Спасибо.
1
1
Здравствуйте, интересует вопросмпо группе крови ребёнка. У меня 3-, у мужа 3+. У дочери 3+, а у сыну в роддоме поставили 2+. Возможно ли такое? (2+ еще у дедушки)
Вверх ↑
Задать вопрос