Генетический фактор и прочее

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу Вас обьясните мне результаты моих анализов, за плечами зб на 6-7 неделе и выкидыш на 13 неделе. Буду Вам очень благодарна. И по показателям моим к какому специалисту нужно обращаться. Очень жду Вашего ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 13:19
Здравствуйте.
У Вас выявлена серьезная генетическая мутация- мутация Лейдена.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исследования гемостаза и решения вопроса о лечении. По поводу выявления иммуноглобулинов- обратитесь на прием к инфекционисту.
Всего доброго.