Ген тройка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами по анализу генетическая тройка. УЗИ назначено на 20 недель беременности. Тройку делала в 15 недель. Не могу понять в норме результаты или есть о чем переживать. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-18 13:34
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Должно быть применение программы для расчетов риска.