Ген д-димер

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ранее к вам обращалась была рекомендована консультация гематолога. Была у гематолога, который сказал ну повышен и повышен. Кое как добилась назначения анализов. Идти к такому врачу не хочется, у нас в городе он единственный. Буду ждать записи к врачу в Москве (планирую к гинекологу гемостазиологу). Пока хотелось бы понять что с этими анализами? Один повышен, остальные в норме и один (генетический) без расшифровки, есть ли отклонения? Вот прошлая ваша консультация ссылка
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-06 14:58
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Мутаций группы высокого риска не выявлено.
Всего хорошего.
Платная консультация
Света 2021-04-07 11:19
Тогда почему повышен может быть д-димер? Все анализы в норме, узи сосудов, вен и артерий тоже в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-07 15:33
Трудно сказать. Пока нужно ограничиться динамическим наблюдением, никаких угроз нет.