Гемотома и д-димер
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. На узи нашли гемотому 18*4. Анализ гемостаз д-димер 294, остальное в норме. Пила курантил. Сегодня на узи гемотома 27*12 и д-димер подрос ещё 363. Курантил отменили. Как быть дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-31 21:10
Здравствуйте.
Я не вижу проблем. При наличии гематомы изменения показателя д-димера вполне естественны.
Показано лечение у гинекологов.
Всего доброго.