Гемостаз при беременности

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, сдала гемостаз все в норме основные показатели как д димер и фибриноген чуть повыше Нев но входят в беременные нормы. А вот такой показатель как РфМК-19! При беременной норме до 12. а не беременной и куда ниже.
Надо ли разжижать кровь если все остальное в норме? В 17 недель Доплер хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если остальные показатели в норме, и тромбоциты также, то пока что ничего делать не нужно, перездайте анализ через 3-4 недели