Геморрой, трещина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! При натуживании вылезает это и ещё по бокам как будто слизистая! Есть трещина. Подскажите, анус не полностью закрывается. Поможет ли электростимуляция или нужна операция? Если удалить это безобразие, анус закроется? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-16 22:53
Здравствуйте, это геморроидальные узлы. На основании чего вы утверждаете, что " анус не полностью закрывается"