Геморрой шишка анус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) 3 дня назад обнаружила шишку в районе ануса. Не болит не кровит. Занимаюсь спортом, легким. Питание хорошее. От чего могло проявится?
Сразу стала мазать гепарином и пить траксерутин. Правильно ли я делаю? Пройдет ли вообще? Или нужно будет удалять? Впервые с таким сталкиваюсь. Фото прилагаю. Спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2024 года

2 ответа

Добрый день

сами видите что фото не четкое

но можно предположить геморроидальный узел с тромбозом

причину проявления - трудно сказать

об операции речь не идет
Платная консультация
Юлия 2024-09-11 13:01
Здравствуйте, я поняла) пропила неделю тракскрутин и мазь гепотромбин г, узел прошел, вчера немного занялась спортом, ничего тяжело но не поднимала, только приседания. Сегодня снова появился узел) получает спорт пока отложить?