Геморрой при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, через 1.5 месяца после родов у меня обострился геморрой. В холодильнике были свечи с красавкой. Почитала инструкцию, в противопоказаниях ничего не было про грудное вскармливание, после этого однократно ввела свечку. Минут через 10 интернете прочитала, что категорически нельзя при лактации. Сделала клизму с микролаксом и сходила в туалет. Теперь переживаю за ребенка (он на грудном вскармливании) на сколько эта свечка с красавкой может повлиять на его состояние и самочувствие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-26 19:39
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.