Геморрой и гепатромбин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился геморрой ещё до родов, после родов сильно обострился, ходила очно к проктологу прописали детралекс и метилурациловые свечи. Свечи не помогли вообще, подскажите пожалуйста, можно ли использовать свечи гепатромбин г вместе с детралексом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-05 07:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2021-11-05 07:12
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-07 22:34
Здравствуйте, визуально у вас явления перианального венозного тромбоза, в ближайшее время произойдет самоэвакуации тромба, в настоящее время рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.