Геморой кажется

Спрашивает: Roza
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, течет кровь из заднего части тело уже как месяц не болело, а сейчас болит как буд-то что-то там есть, в туалет ходить не хочется, так как болит, раньше такого не было, проявились 2 месяца назад но сразу ушло я не обратила внимание а месяц назад опять началось и не закончилась.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-24 09:03
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предполагаю анальную трещину. Острая или хроническая можно сказать только после осмотра. Тактика лечения напрямую от этого зависит. Острая лечиться консервативно, хроническая -оперативно