Геморой или тромбоз?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Столкнулся с такой проблемой: появилась шишечка с левого края ануса. При польпации побаливает, не кровит, не зудит. Появилась после того как искупался в озере, на следующее утро почувствовал боль при дефикации. Мажу 2 день релифом подскажите что это. Геморой или тромбоз. Чем лечить? И через сколько пройдет? Заранее благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-30 20:37
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения с явлением тромбоза.