Геморой или что-то другое?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует такая проблема: при походе в туалет появляется кровь, примерно где-то уже на протяжении месяцев четырёх при каждом походе в туалет. Других симптомов никаких нет. Может ли так проявлять себя Геморой и как его лечить в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте, это может быть проявлением геморроя, возможно трещина, возможно полип и др. Без очного осмотра можно только догадываться.