Геморой. Болит третьи сутки. Что подскажете

Спрашивает: Аристо
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, третьи сутки ничего как кажется не помогает. И свечи и мази. Подскажите чем можно обезболить и параллельно пролечить. Не уверен но похоже на третью стадию. Иногда кажется что уходит во внутрь. Можно ли в домашних условиях это исправить. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-30 08:47
Здравствуйте, из вашего сообщения трудно понять, что у вас. Тромбоз геморроидального узла, возможно у вас трещина. При возможности пришлите фото.