Гемонгиома в печени. Сильно беспокоит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на МРТ обнаружили гемонгиому и ещё что-то. . пожалуйста посмотрите. Я вышлю МРТ и подскажите что мне делать и куда обращаться
Категория: Онколог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-11 18:28
Здравствуйте. Гемангиома это сосудистое доброкачественное образование.
Лечение и наблюдение онколога не требуется.
Наблюдение терапевта или гепатолога и МРТ 1 раз в год.