Гемолитическая кишечная палочка

Спрашивает: Matilda
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Атд
Здравствуйте, возможно ли вылечить гемолитическую кишечную палочку и клебсиеллу -интести бактериофагом, если нет чувствительности ни к одному бактериофагу, а только к антибиотикам, врач утверждает что, да можно. Лечу 10 месячного малыша, аллергика Особенно улучшений не вижу. Менять лечение и врача? Или продолжать даввт?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-18 16:35
Matilda! Лечение этих 2-х палочек проведите препаратом суспензия Энтерофурил, курс 7 дней. Доза и кратность указаны в инструкции к препарату. Суспензия разрешена к приему детям с 1 месяца жизни. Прием согласуйте с педиатром. Всего доброго.