Гемоглобин во время тромбоза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33, 20.10.2020 родила ребенка, есть миоматозные узлы, кровопотери не было. Грудью кормила 3 месяца, похудела кг на 20, не очень питалась, маленький ребенок, боишься скушать чтото не то.15 января поп и в это время я сдала кровь, в декабре гемоглобин был 104, сейчас 84, прописали железо. Пить только начала, но не пойму в чем причина такого падения резкого.
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть недостаточное питание и грудное вскармливание. Но нужно делать ФГС и колоноскопию.
Всего хорошего.