Гемоглобин в три месяца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 ,5 месяцев
Здравствуйте, две недели назад, перед АКДС у моей дочери трехмесячной взяли кровь из пальчика. Анализ врач не посмотрела, через две недели я проверила сама и в результате гемоглобин 86. Остальные показатели- тромбоциты 303, лейкоциты 10, лимфоциты 68, эритроциты 3,3. Врач назначила Мальтофер в каплях (6 кап в день), но мой муж купил сироп. Скажите:
1. От чего так мог упасть гемоглобин, вскармливание грудное.
2. Делать ли вторую АКДС при таком гемоглобине.
3. Чем отличаются капли и сироп, почему-то то больше советуют капли и какая дозировка сиропа.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
1. Вы хотите невозможного. Ответ требует массу места и времени. При желании вы вполне можете сами найти информацию в интернете
2. При таком гемоглобине делать можно
3. Отличие в форме выпуска. Капли точнее дозировать и они не содержат углеводов. Дозировку определяет лечащий врач. Чаще это в этом возрасте 2- 5 мл. в сутки.
Всего доброго.
2. При таком гемоглобине делать можно
Всего доброго.