Гемоглобин упал быстро

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Я периодически сдавала ОАК, но всегда все было в норме. И тут сдала анализы за компанию, и в шоке гемоглобин очень сильно упал, все показатели упали, хотя никогда такого не было и за короткий промежуток времени, и лейкоциты никогда так не падали. В чем может быть причина, какие анализы пересдать? ОАК без лейкоцитарной формулы, потому что не думала что будет проблема такая, сдавала комплекс ради витамина Д. Очень переживаю что это онкология. И может ли это быть последствием коронавируса, болела весь январь, хотя тест был отрицательный, но думаю была корона. Прокомментируйте пожалуйста, спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-15 22:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это может быть признаком явного или скрытого кровотечения. Обратитесь для осмотра гинекологу и хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Джульетта 2021-06-15 22:37
Спасибо большое ⚘