Гемоглобин и жритроциты растут

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте уважаемый Александр Борисович! Я вам пишу уже 2 года. У меня проблема с гемоглобина и эритроцитами. Они растут. В мае примерно я сдавал и все показатели были примерно как и свежий анализ который я приложил к фото. В мае эритроциты были 5,6 а гемоглобин 162. Сегодня получил вот такой анализ. Что делать? Помогите пожалуйста. Места не нахожу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-12 22:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Я не вижу у вас гематологических проблем.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Павел 2020-10-13 10:40
Спасибо. А может есть способ снизить эти показатели? Напрягает что растут они. Т начиналось с 5,5 в инвитро. В других лаб зимой было 5,3. Из пальца 5,2. Подскажите пожалуйста
Павел 2020-10-13 10:44
У родного брата тоже самое, но у него гемоглобин когда был 190 он лежал в гематологии и ничего не подтвердилось. Делал трепанобиопсию и ещё что то из грудной клетки. Все ок. Врач сказал кардиомагнил и много воды. Сейчас у него 6,2 и гемоглобин 147
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-13 13:56
У Вас нормальный анализ крови. Лечения не требуется.
До свидания.