Гемоглобин и мегауретер
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, доченьке 1 месяц! У нас врожденный мегауретер и удвоение правой почки (лоханка 10 мм, мочеточник извитой и расширен на всём протяжении до 11 мм)
Назначено УЗИ каждую неделю (все осталось в тех же значениях) и вот сдали анализ мочи все в норме, кроме одной графы -гемоглобин +)
Очень переживаю, скажите пожалуйста, что это означает? И вообще, что скажите о нашей проблеме, какие обычно « прогнозы»?
Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте, анализ в принципе можно считать нормальным. Когда есть такая картина по узи нужно исключать рефлюкс, поэтому вам в будущем нужно делать микционную цистографию, если рефлюкс 3 степени, то это оперативно устранять