Гемоглобин и эритроциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, после перенесенного Орз увеличились немного лимфоузлы до 0.8,0.9мм (шейные). Очень часто болела и ангинами и фарингитами, бывают образуются пробки на миндалинах. Пошла к врачу, сдала анализ крови и сделала УЗИ лимфоузлов. По анализу крови гемоглобин 143, эритроциты 5.1, лейкоциты 8.7, соэ 8, тромбоциты 241. Страдаю синдромом Жильбера, билирубин 27.5. Скажите, не высокий ли для женщины гемоглобин и эритроциты? Стоит ли волноваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-28 05:16
Здравствуйте.
Нет, это нормальные показатели.
Всего хорошего.