Гемоглобин 166
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Добрый день! У подростка 14 лет высокий гемоглобин. ОАК: Hb 166г/л, эритроциты 5.6г/л, лейкоциты 5.3г/л, п - 2 с - 58, лимф-31, эо-2, Тр-350, СОЭ 3мм/ч. Самое интересное, что и у младшего стал гемоглобин 155г/л и у меня (сдала на днях) 169г/л. Раньше всё было в норме. Что это может быть и что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Для конкретного разговора приведите референсные значения показателей конкретной лаборатории.