Гемофилия А тяжелой степени
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына гемофилия А тяжелой степени 1%свертываемости. Два раза оформлялись на группу но был отказ, в общем сказали у вас огород и дом есть значит Вы не нуждаетесь, а я мать одиночка. Подскажите пожалуйста возможно ли получить группу по этому заболеванию? Заранее Вам благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит от функциональной недостаточности, деформации суставов. Этот вопрос Вы должны решать с гематологом, который его наблюдает.
Удачи.