Гемодиализ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте,
1. Можно ли пропустить один сеанс диализа в связи с плохим самочувствием? Низкое давление 90*60 после диализа, сильная слабость.
2. Подскажите пожалуйста, чем повысить давление в домашних условиях.
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, низкое давление не повод для пропуска сеанса, дома вы можете воспользоваться крепкими кофе с сахаром или препаратом каффетин, Стоит разобраться не пересушивают ли вас на диализе