Гемодиализ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ХОБЛ, Ишемический инсульт , бронхиальная астма.
Здравствуйте, Женщина 71 год. Моя мама. Сопутствующие заболевания ХОБЛ, бронхиальная астма. 15 мая перенесла ишемический инсульт, креатинин 800. С 25 мая диализ 3 раза в неделю. Переносит неплохо . Ежедневно аспирин, эналаприл, амлодипин, фолиевая к-та , карбонат кальция, мультивитамины. Прогнозы на жизнь? Сколько проживет? Соседке по палате , примерно такой же - врачи сказали пол-года. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у меня в центре уже по 15 лет на диализе пациенты живут, так что при правильном ведении это годы